Err

Boutique
Rechercher Votre Panier

SOUDEUSE INSTRUMENTATION

95,00 €(95,00 €)
MODÈLE ORIGINAL

1 PAIRE OFFERTE POUR L'ACHAT DE 3 PAIRES
BOBINE D'AMORCE FO G657 2000M SC/APC ET SC/APC
220,00 €(220,00 €)
Dans une valise rigide PVC Fournie avec un pigtail 2m avec connecteurs SC/APC-SC/APC
ELECTRODES SOUDEUSE SUMITUMO T71/T39/T55 /T72
95,00 €(95,00 €)
MODÈLE ORIGINAL

1 PAIRE OFFERTE POUR L'ACHAT DE 3 PAIRES
PINCE A TRAFIC OFI 400
425,00 €(425,00 €)
+ FONCTION VFL
REFLECTOMETRE SMART OTDR 126A VIAVI ex Jdsu
3.250,00 €(3.250,00 €)
1 écran couleur et tactile HD, 1 Batterie Li polymère, 1 Adaptateur secteur/Chargeur, 1 Notice abrégée d'utilisation (anglais) Dimension écran 5" Poids 0.9kg Adaptateur secteur/ Module monomode 1310/1550nm 35/33db Sacoche enveloppante pour MTS 2000 Connectique SC/APC  Clé USB comportant les manuels complets d'utilisation en français Interfaces : 2 USB Ethernet