Err

Boutique
Rechercher Votre Panier

SOUDEUSE INSTRUMENTATION

99,75 €
MODÈLE ORIGINAL

1 PAIRE OFFERTE POUR L'ACHAT DE 3 PAIRES
BOBINE D'AMORCE FO G657 2000M SC/APC ET SC/APC
231,00 €
Dans une valise rigide PVC Fournie avec un pigtail 2m avec connecteurs SC/APC-SC/APC
ELECTRODES SOUDEUSE SUMITUMO T71/T39/T55 /T72
99,75 €
MODÈLE ORIGINAL

1 PAIRE OFFERTE POUR L'ACHAT DE 3 PAIRES
Pack D3
3.295,00 €
1 SOUDEUSE ""FOCA-ONE"" + CLIVEUSE + ACCU DANS MALETTE" COEUR A COEUR 

1 PAPIER NETTOYAGE KIMTECH / préparation de FO X280 
1 VALISE DE MAINTENANCE STANLEY avec roulette
1 TITREUSE PORTABLE BRADY BMP-21 PLUS
AIGUILLE FV DIAM. 3 30M BOULE SOUS CARTON
1 PINCE COUPANTE DE COTE 160 gainée plastique 
1 PINCE MULTIPRISE COBRA 250
1 CLE EN CROIX / GAINE TECHNIQUE
1 LAMPE FRONTALE VARTA 4 LEDS 3 PILS LR3 incluses
1 COUTEAU D'ELECTRICIEN 2 LAMES Avec manche en bois.
1 CISEAU POUR KEVLAR ERGONOMIQUE JIC-186
1 PINCE A DETUBER MILLER 103 
1 DISTRIBUTEUR D'ALCOOL Vide / modèle à pompe PVC 
1 PISTOLET A COLLE EG310 250W+TAX dans boîte carton 
1 AIGUILLE FV DIAM. 6mm 80m/ DEV VERTICAL BLANCHE embouts M5 AV+AR 
1KG COLLE TRANSLUCIDE 1KG GENT-T
1 jeux TOURNEVIS ISOLES 1000V (6) MTC
1 PHOTOMETRE MONO / MULTI 850/980/1300/1310/1490/1550/16250nm-240h 
1 POINTEUR LASER OPTIQUE Mono et multi / Portée 20KM Férule 2.5mm
1 jeu LETTRES + CHIFFRES A FRAPPER 5MM LE JEU dans sa boîte en bois 
1 AIGUILLE FV BLANC DIAM. 4.5mm 60m DEV PM Avec embout av/ arrière 
1 TETE FLEXIBLE 3MM + ROUE DE GLISSSEMENT A VISSER 
5 BALISES DE CHANTIER 50 CM PVC souple 1.1kg 
1 GARDE FOU 1M X1M ALU 5.5 KG 
1 MARTEAU A TRAPPE SEMELLE POLYAMIDE 6.3 Kg + 1 PLAQUE SUP 
1 PACK PERFO BOSCH 18V + PERCEUSE 18V AVEC 2 ACCU 4AMP ET CHARGEUR 
1 TALKIE / WALKIE (la paire) 
1 ECHELLE 3 PLANS (1FV) 6.90m TUBESCA AGRIP 
1 KIT BALISAGE POUR 1 ECHELLE télécom CL1 
1 BERCEAU D'APPUI POUR POTEAU 
1 SANGLE 5 M A CLIQUET 
1 CADENAS POUR ECHELLE 10mm 1020mm SECURIT
1 DEROULEUR DE CABLE XB-300 

PINCE A TRAFIC OFI 400
446,25 €
+ FONCTION VFL
REFLECTOMETRE SMART OTDR 126A VIAVI ex Jdsu
3.412,50 €
1 écran couleur et tactile HD, 1 Batterie Li polymère, 1 Adaptateur secteur/Chargeur, 1 Notice abrégée d'utilisation (anglais) Dimension écran 5" Poids 0.9kg Adaptateur secteur/ Module monomode 1310/1550nm 35/33db Sacoche enveloppante pour MTS 2000 Connectique SC/APC  Clé USB comportant les manuels complets d'utilisation en français Interfaces : 2 USB Ethernet